Вся правда о технике

Некоторые весьма успешные люди, создавшие множество популярных приложений, запрещают своим детям слишком часто пользоваться своими телефонами и требуют от них, чтобы они резко ограничивали время использования своих гаджетов.

Центр гуманной технологии состоит из людей, которые раньше работали в таких крупных технологических компаниях, как Google, Facebook и Twitter. Теперь они хотят, чтобы дети перестали использовать эти приложения и веб-сайты.

В начале февраля Центр вместе с Common Sense Media запустил кампанию по повышению осведомленности под названием «Правда о технике». Его цель — предупредить учеников, родителей и учителей об опасности тратить слишком много времени на смартфоны и планшеты.

Согласно исследованиям, касающимся детей и технологий, более 95 процентов детей младшего школьного возраста проводят, по крайней мере, часть дня, используя компьютер, смартфон или планшет. Около 78 процентов подростков проверяют свои телефоны каждый час, и более половины из них спят со своими телефонами, не редко они получают звонок или сообщение в течение ночи.

Одна моя хорошая подруга решила вдруг обновить гардероб и платье купила тут по очень невысокой цене.