Раннее обучение

В течение первых нескольких лет жизни ребенок много узнает о себе и окружающем мире, а родители — их первые учителя. Родители учат их говорить, как ходить, как прокормить себя. Они учат их алфавиту, форме и цветам, а также тому, как считать и произнести очень простые слова. Но для здорового развития дети нуждаются в активной стимуляции и взаимодействии с другими. Именно здесь раннее детство является наиболее полезным. Именно в этих классных комнатах дети применяют то, что их родители научили их практическим занятиям, и имеют свои первые взаимодействия с людьми вне их семьи. Начиная с детей в возрасте от двух лет, учителя направляют их через важный переход и контролируют их корректировку. Обучение в раннем детстве фокусируется на «обучении через игру», предоставляя практические занятия в спокойной атмосфере, где дети узнают о себе, играя с другими детьми. Будучи учителем маленьких детей, вы становитесь частью суррогатного родителя, своего первого источника руководства в игре с другими и формирования дружеских отношений. Вы учите их делиться, как по очереди, как иметь манеры — уроки, которые остаются с ними и развиваться с каждым решающим этапом их жизни.
У детей этого возраста также больше физических потребностей, чем у старшеклассников. Многие дошкольные учреждения включают время сна в свое расписание или сами дети находятся там полдня, чтобы учесть истощение ребенка после долгого утра игры и обучения. Время закуски также встроено в эти графики, которые служат прекрасной возможностью научить ваших ученических манер. Обучение маленьких детей не требует полной преданности и настойчивости. Это может быть сложной задачей, но для действительно преданного учителя это стоит усилий.

Раннее обучение: 3 комментария