Как приучить ребенка любить овощи

Почти нет таких детей в Австралии, что любили бы овощи, и только четыре из 100 взрослых едят рекомендуемое количество этих полезных продуктов.

Этот вывод из доклада Австралии «Здоровье 2018» подтверждается аналогичными результатами в отчете Австралийского бюро статистики здравоохранения, в котором почти 95 процентов австралийских детей борется за свое рекомендуемое потребление как фруктов, так и овощей.

Здоровье Австралии 2018 — это ежегодный отчет австралийского правительства о здоровье, привычках, болезнях и доступе к медицинскому обслуживанию австралийцев.

В этом году отчет показал, что почти две трети (63 процента) австралийцев в возрасте 18 лет и старше, а более четверти (28 процентов) детей в возрасте от 5 до 17 лет имеют избыточный вес или ожирение.

Эксперты в области здравоохранения согласны с тем, что люди не едят достаточно фруктов и овощей, а также едят слишком много сахара и не делают достаточного количества упражнений, наносят ущерб здоровью и приводят к проблемам, связанным с избыточным весом.

Если вам требуется осполот купить, рад сообщить вам, что теперь это можно сделать в Интернет-аптеке совершенно без проблем.