Детские сады

Детский сад обычно рассматривается как начало формального образования, и он полностью интегрирован в систему начальной школы. Детский сад является государственным образованием и подчиняется государственному законодательству (поэтому учителя детских садов должны быть надлежащим образом лицензированы и сертифицированы), хотя это не обязательно в каждом штате. Дети вступают в детский сад в возрасте от пяти до шести лет, и многие государства не начинают предоставлять образование до семи лет. Однако, независимо от того, является ли это обязательным или нет, он по-прежнему высоко рекомендуется. Хотя детский сад более формален, он по-прежнему квалифицируется как раннее воспитание детей, поскольку учащимся в возрасте до восьми лет. Они все еще развиваются быстрыми темпами, и детский сад важен для облегчения их перехода в начальную школу.

Детский сад в значительной степени фокусируется на социальном развитии и взаимодействиях между сверстниками, хотя больше внимания уделяется фундаментальным ученым, чем в дошкольных учреждениях. В школе дети учатся, считать, но в детском саду они начинают изучать цифры. Они научились цветам и теперь учатся смешивать эти цвета, чтобы создавать новые. И в то время как в дошкольном учреждении они изучали алфавит, детский сад учит их писать и накладывать основные слова на простые предложения. В принципе, детский сад закладывает основу для своего формального образования, вводя новые концепции, которые развиваются в разные академических темах, которые они будут изучать на протяжении всей своей образовательной карьеры.